EPSON VG-4231CE 31.2500M-PSBM
Artikelnummer: VG-4231CE 31.2500M-PSBM
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: VG-4231CE 31.2500M-PSBM: VCXO +/
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie VG-4231CE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±37ppm
    Frequenz 31.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 6.8mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator Crystal
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±95ppm